(812) 320-51-91
office@pifbaltinvest.ru
 
 
Открытый паевой инвестиционный фонд
 
Простой и удобный способ инвестировать деньги в ценный бумаги!

Минимальная сумма для покупки паев 3 000 рублей, подать заявку можно каждый день.
 
 
 
 
11.11.2016

СООБЩЕНИЕ О РЕГИСТРАЦИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ

В ПРАВИЛА ДОВЕРИТЕЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ

………………………………………………………………………………………………………………………………….........

Общество с ограниченной ответственностью «БАЛТИНВЕСТ УК»

(Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00664 от «27» октября 2009 года выдана ФСФР России)

 

 

сообщает о том, что «08» ноября 2016 года Банк России принял решение зарегистрировать изменения и дополнения в правила доверительного управления Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «БАЛТИНВЕСТ – Российская недвижимость» (далее – фонд)

Правила доверительного управления фондом зарегистрированы ФСФР России 10 декабря 2009 года за № 1666-94199143.

 

Изменения и дополнения в правила доверительного управления фондом в части положений, касающихся количества выданных инвестиционных паев этого фонда и уменьшения количества инвестиционных паев, которые могут быть выданы управляющей компанией дополнительно после завершения (окончания) его формирования, вступают в силу со дня их регистрации.

 

 

Стоимость инвестиционных паев может, как увеличиваться, так и уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления фондом.

Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах под управлением ООО «БАЛТИНВЕСТ УК» и ознакомиться с правилами доверительного управления, а также иными документами, предусмотренными Федеральным законом «Об инвестиционных фондах» и нормативными актами в сфере финансовых рынков, можно по адресу: Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, улица Дивенская, дом 1, литера А, бизнес-центр «Лангензипен», по телефонам: (812) 320 51 91 (-92, -93), или в сети Интернет по адресу: www.pifbaltinvest.ru.

 

Генеральный директор                                               

ООО «БАЛТИНВЕСТ УК»                                                                                             А.С. Тыцик

 

 

………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………………

Сообщение о регистрации изменений и дополнений в правила доверительного управления опубликовано в журнале «Приложение к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам» № 87 (1907) от «11» ноября 2016 года