(812) 320-51-91
office@pifbaltinvest.ru
 
 
Открытый паевой инвестиционный фонд
 
Простой и удобный способ инвестировать деньги в ценный бумаги!

Минимальная сумма для покупки паев 3 000 рублей, подать заявку можно каждый день.
 
 
 
 
12.10.2016

СООБЩЕНИЕ О ПРИНЯТОМ РЕШЕНИИ О ВЫДАЧЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПАЕВ И О НАЧАЛЕ СРОКА ПРИЕМА ЗАЯВОК НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПАЕВ

………………………………………………………………………………………………………………………………….........

Общество с ограниченной ответственностью «БАЛТИНВЕСТ УК»

(Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00664 от «27» октября 2009 года выдана ФСФР России) (далее по тексту – управляющая компания)

 

сообщает о том, что «10» октября 2016 года управляющей компанией принято решение о выдаче дополнительных инвестиционных паев и о начале срока приема заявок на приобретение дополнительных инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «БАЛТИНВЕСТ – Российская недвижимость» (далее – фонд).

Правила доверительного управления фондом зарегистрированы ФСФР России 10 декабря 2009 года за № 1666-94199143.

 

Дата начала срока приема заявок на приобретение дополнительных инвестиционных паев фонда: 12.10.2016 года.

Дата окончания срока приема заявок на приобретение дополнительных инвестиционных паев фонда: 25.10.2016 года.

Максимальное количество выдаваемых дополнительных инвестиционных паев: 19 938,254629 (девятнадцать тысяч девятьсот тридцать восемь целых двести пятьдесят четыре тысячи шестьсот двадцать девять миллионных) штук.

В оплату дополнительных инвестиционных паев передаются денежные средства.

Реквизиты транзитного счета, открытого для перечисления на него денежных средств, передаваемых в оплату дополнительных инвестиционных паев:

Получатель платежа: ООО «БАЛТИНВЕСТ УК»

ИНН 7842302012  КПП 783501001

Расчетный счет 40701810800000000302

в ПАО «БАЛТИНВЕСТБАНК», Санкт-Петербург

корсчет 30101810500000000705  БИК 044030705

Назначение платежа: Оплата инвестиционных паев ЗПИФ недвижимости «БАЛТИНВЕСТ – Российская недвижимость» от (Ф.И.О клиента/ полное фирменное наименование юридического лица) по заявке №________ от _________ г. НДС не облагается.

Выдача дополнительных инвестиционных паев осуществляется при условии передачи в их оплату денежных средств в размере не менее 100 000 (сто тысяч) рублей. Данное условие не распространяется на лиц, являющихся владельцами инвестиционных паев на дату принятия управляющей компанией решения о выдаче дополнительных инвестиционных паев.

Выдача дополнительных инвестиционных паев осуществляется в пределах максимального количества выдаваемых дополнительных инвестиционных паев, указанного в решении управляющей компании о выдаче дополнительных инвестиционных паев.

Владельцы инвестиционных паев имеют преимущественное право на приобретение дополнительных инвестиционных паев.

Заявки на приобретение дополнительных инвестиционных паев в целях осуществления преимущественного права удовлетворяются в следующей очередности:

·         в первую очередь - заявки, поданные лицами, являющимися владельцами инвестиционных паев на дату принятия управляющей компанией решения о выдаче дополнительных инвестиционных паев, или в интересах таких лиц в связи с осуществлением ими преимущественного права, - в пределах количества инвестиционных паев, пропорционального количеству инвестиционных паев, принадлежащих им на указанную дату;

·         во вторую очередь - заявки, поданные лицами, являющимися владельцами инвестиционных паев на дату принятия управляющей компанией решения о выдаче дополнительных инвестиционных паев, или в интересах таких лиц, в связи с осуществлением ими преимущественного права, - в части превышения количества инвестиционных паев, пропорционального количеству инвестиционных паев, принадлежащих им на указанную дату, и пропорционально сумме денежных средств, переданных в оплату инвестиционных паев;

·         в третью очередь - остальные заявки пропорционально суммам денежных средств, переданных в оплату инвестиционных паев.

 

В случае недостаточности дополнительных инвестиционных паев для удовлетворения всех заявок на приобретение дополнительных инвестиционных паев указанные заявки, поданные лицами, не имеющими преимущественного права на приобретение дополнительных инвестиционных паев, удовлетворяются в порядке очередности их подачи после удовлетворения заявок, поданных лицами, имеющими такое преимущественное право.

В случае если остаток количества инвестиционных паев недостаточен для удовлетворения заявки на приобретение инвестиционных паев, заявка удовлетворяется частично в пределах остатка количества инвестиционных паев.

 

Стоимость инвестиционных паев может, как увеличиваться, так и уменьшаться. Результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем. Государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления фондом.

Получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах под управлением ООО «БАЛТИНВЕСТ УК» и ознакомиться с правилами доверительного управления, а также иными документами, предусмотренными Федеральным законом «Об инвестиционных фондах» и нормативными актами в сфере финансовых рынков, можно по адресу: Российская Федерация, 197101, Санкт-Петербург, улица Дивенская, дом 1, литера А, бизнес-центр «Лангензипен», по телефонам: (812) 320 51 91 (-92, -93), или в сети Интернет по адресу: www.pifbaltinvest.ru.

 

Генеральный директор                                                

ООО «БАЛТИНВЕСТ УК»                                                                                               А.С. Тыцик

…………………………………………………………………………………………………………………………………...................

Сообщение о принятом решении о выдаче дополнительных инвестиционных паев и о начале срока приема заявок на приобретение дополнительных инвестиционных паев опубликовано в журнале «Приложение к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам» № 79 (1899) от «12» октября 2016 года